изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяНовости ремонта
     
 

Алюминиевый профиль

 
 

Алюминиевый профиль используется в основном для остекления окон, лоджий, балконов, реже – теплиц, беседок и зимних садов. Он активно используется в современном дизайне помещений, так как имеет бесчисленное количество покрытий, разнообразных по цвету и текстуре. Такой вид профиля не поддается коррозии, а также стоек к широкому диапазону температур и их перепадам в зависимости от сезона.

Добавки кремния и магния к алюминию обеспечивают долговечность окнам и рамам из такого профиля. Кроме этого, крепления, навесы и другие комплектующие рам и окон также покрыты антикоррозийной защитой. В зависимости от типа установленного стеклопакета можно говорить о звукоизоляции (она присутствует в любом случае). Это экологически чистый продукт. Кроме звукоизоляционных качеств, таким окнам присущи и качества теплоизоляционные.

Поставив такие окна, хозяева на несколько градусов повышают среднюю температуру в квартире во время отопительного сезона. Обычно компании, которые предлагают продукты из профиля, содержат в штате дизайнера, который способен предложить интересную форму и оснастку окон и рам, которые прекрасно впишутся в интерьер и удовлетворят заказчика.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
12-01-2011, 01:16    Просмотров: 1502