изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяКапитальный ремонт
     
 

Пластиковые окна

 
 

При выборе для своих домов окон большинство потребителей предпочтение отдают именно пластиковым окнам, основанным на профиле ПВХ. Хотя главные конкуренты пластика, алюминий и дерево, обладают рядом преимуществ, они проигрывают в большинстве случаев в глазах потребителей. Окна алюминиевые известны высокой прочностью, а также нетребовательностью к дополнительному ремонту или уходу, но вследствие высокой проводимости металла почти не сохраняют тепло.

Алюминиевые системы в результате популярны непосредственно для остекления лоджий, а также балконов. Дерево, наоборот, обладает отличными изоляционными свойствами, однако требует больше ухода, ведь боится сырости и засухи, склонно к растрескиванию и усыханию, к деформации общей конструкции окна. Окно ПВХ является «золотой серединой» между металлом и деревом. Пластик долговечен, не боится лучей солнца, влаги, и при этом помогает реализовать смелые идеи оконного дизайна сегодняшнего дня. Пластиковые окна - это комфортные и доступные окна пластиковые.

Один из базовых моментов, на которые необходимо обратить внимание, когда выбираются пластиковые окна - отзывы. На Российском рынке окон представлено больше 50 профильных систем. Они занимают все вместе примерно 60% рынка оконных материалов (алюминий и дерево — 10% и 30% соответственно).

Большинство данных брендов, примерно 60% рынка ПВХ профилей, олицетворяют производственные компании Германии. Сегодня почти все крупные европейские производители профиля ПВХ имеют дочерние производственные компании в России. Первой свой завод построила в России компания VEKA в Троицке, и лишь потом последовали HT Troplast, Rehau и Aluplas. При выборе окна мы предоставляем действительно богатый выбор разнообразных альтернатив. Окна ВЕКА – это настоящие московские окна.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
20-09-2012, 00:04    Просмотров: 1622