изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяКвартирный вопрос
     
 

Новогодний интерьер

 
 

Иногда приходит момент, когда каждая женщина хочет перевести жизнь в другое русло, ну или хотя бы сменить интерьер жилья. Какой же самый простой выход? Естественно, сменить обои на стенах. Обойные покрытия являются относительно недорогим материалом, не требующие особого умения в оклеивании, и что немаловажно, их легко оклеить заново в случае механических повреждений либо если они Вам уже не нравятся. Но, как же правильно подобрать обойные покрытия?

На сегодня рынок предоставляет многообразный ассортиментный ряд, представленный виниловыми, простыми бумажными, шелковыми, тканевыми, с теснением, жидкими, флизелиновыми обоями, также существуют стеклообои и обои под покраску, но как понять какие лучше? Производители предлагают, к примеру, эксклюзивные английские обои, которые выполнят персонально для Вас, под цвет вашей губной помады или под цвет шерсти вашего любимого питомца, любое пожелание исполнится за ваши огромные деньги. Ошеломительный ассортимент зачастую ставит в тупик даже самых искушенных дизайнеров, поэтому даже нечего говорить об обычных покупателях. Очень важно подготовиться к этому моменту и не запутаться в этом изобилии, чтобы сделать правильный выбор и не купить обои, предназначенные, в основном, для спален в помещение кухни, поскольку их качественные характеристики разительно отличаются.

Новогодний интерьер


Когда я задумала маленький ремонт, то смогла убедиться, как выбрать обои в квартиру бывает сложно. Если более ли менее по цветовому исполнению я смогла определиться, то фактурное разнообразие меня сбило с толку и привело к мысли, что технический прогресс мчится без оглядки. Следует для начала поговорить о цветовой гамме обоев, чтобы понять какие обои подойдут в прихожую, а какие обои будут смотреться на потолке.

Цвету отдается по праву основная значимость в приобретении, ведь, как уже многими специалистами говорилось, именно он более четко отражает внутренний мир человека, влияет на образ жизни, душевный покой. Выбранная цветовая палитра способна не только повлиять на настроение, но, а также сделать небольшую комнату зрительно просторнее, применив обои светлого оттенка с мелким рисунком, или низкие потолки повысить, для этого стены обклейте обоями в вертикальную полоску, потолок сделайте светлым, а напольное покрытие тёмным. Превосходным изобретением считаются обои под покраску, поскольку с их помощью легко изменить интерьер, к примеру, вновогодний интерьер перекрасили их, переставили мебель и встречайте праздник.

Прекрасным качеством бумажных обоев под покраску считается то, что их можно оклеивать на потолочную поверхность.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
11-12-2011, 01:55    Просмотров: 2122