изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяКвартирный вопрос
     
 

Душевой канал

 
 

Одним из эксклюзивных предложений от АСО Shower Drain является душевой канал со светящимся элементом. Светящимися элементами укомплектовывают любые типы всех душевых каналов в серии Exclusive, у которых решетка сделана из нержавеющей стали. Система подсветки работает по очень простому принципу.

Когда на канал попадает достаточный объем воды, то контакты, установленные на модулях, сразу замыкаются и при этом светодиоды загораются. Через несколько минут без воды подсветка сама погасает. Не нужно переживать, поскольку световые каналы совершенно безопасны с электрической точки зрения. Для них используется напряжение до пяти Вт, а также они сделаны с абсолютной герметизацией. Подсветка позволит вам изменить атмосферу в ванной комнате и добиться уникального эффекта. Светодиодные каналы, по сути, являются обычными каналами, только дополненные световым элементом. Они комплектуются отдельно, а в канал закладываются при непосредственной установке. Светодиодный элемент производится с зарядным устройством и обладает практически долговечным сроком службы.

АСО Shower Drain представляет превосходный отвод воды и душевой канал, за счет этого появляется возможность ощущения четкого перехода из мокрой части в сухую, а так же неординарный, изобретательный дизайн. Все эти элементы позволяют организовать единую напольную поверхность в ванной комнате и благодаря этому добиться совершенно нового ощущения гармонии пространства, эстетичности и превосходного комфорта.

Просторная ванная комната является роскошью, доступной только счастливым владельцам большой площади своего жилья. Когда вы не обладаете большим помещением, но все же, хотите его функционально изменить и любым образом расширить его пространственную площадь, то установите душевую кабину в ванной комнате. А устранив стенки душевой кабины, вы добьетесь абсолютного ощущения простора, наполненного воздухом и светом в помещение ванной. Так вы превратите ее из совершенно функционального помещения в приятное место для ежедневного пребывания с интересным дизайном.

Душевой канал


Фирма ACO Passavant представляет революционно новое решение по оформлению душевых, предлагая трапы для душевых, которые специально были разработаны для превосходного ощущения комфорта. Душевой канал ACO Shower Drain специально производится для полного отвода воды из душевой части без необходимости установки душевого поддона, что значительно освобождает ванную комнату от нагромождений и дает возможность наслаждаться свободным пространством.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
22-11-2011, 10:38    Просмотров: 2082