изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяКвартирный вопрос
     
 

Натяжные многоуровневые потолки

 
 

Натяжные многоуровневые потолки За последнее время натяжные многоуровневые потолки стали очень популярной и доступной продукцией. Помимо многообразия форм потолочных конструкций, они являются одним из оптимальных вариантов оформления потолочной поверхности. На данную минуту натяжные конструкции изготавливают из ПВХ пленки - очень лёгкого и прочного материала. Такой вариант потолочной системы сегодня считается пределом мастерства профессионалов. Натяжной многоуровневый потолок - это уникальная, идеально продуманная конструкция. Основные его преимущества: повышенная плотность, устойчивость к загрязнениям, безукоризненный внешний вид, а также долговечность.

Такие стильные и современные конструкции лучший вариант, чтобы скрыть неровности базового потолка. Также под ними можно скрыть все коммуникации: системы отопления, сигнализации, вентиляции, электропроводку, а в особых случаях водопроводные коммуникации.

Минусы и плюсы многоуровневой отделки:
изготовление уровней любой сложности;
различные оттенки палитры;
устройство освещения под разным наклоном;
водостойкость материалов;
устойчивость к действию ультрафиолета;
длительные сроки монтажа;
высокая стоимость изготовления.

Двухуровневые системы. Благодаря такой системе при помощи светильников можно играть с освещением, посредством чего достигаются красивейшие эффекты. У неё есть множество вариантов типа фактур и пленки, их цвета имеют в своей коллекции больше сотни оттенков. Мастерство специалистов и фантазия дизайнера создадут удачный тандем.

Их, как правило, используют в комнатах с уникальным интерьером, для того чтобы выделить красоту комнаты. Это также превосходный вариант для маленьких офисов, ведь они позволяют обыграть пространство и визуально его увеличить. Однако в низких помещениях рекомендовано использовать многоуровневые конструкции с зеркальной частью, что зрительно удвоит пространство благодаря отражению всех предметов обстановки.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
2-08-2012, 11:31    Просмотров: 1960