изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяКвартирный вопрос
     
 

Монтаж кондиционеров Москва

 
 

Установка кондиционера – это дело, к которому необходимо подходить ответственно и серьёзно. В нынешнее время существует большое количество фирм-однодневок, которые гарантируют дешевую и быструю установку кондиционера. Как правило, привлекательность таких увещеваний заключается в возможности существенно сэкономить на монтаже, и в этом нет ничего удивительного, так как само приобретение кондиционера уже стоит немалых денег.

В Москве монтаж кондиционеров не считается больше цивилизованным. Стоит отметить, что ближе к сезону, когда спрос значительно превышает возможности климатических профессиональных компаний, растет как грибы после дождя количество вольных монтажников и фирм-однодневок, продающих кондиционеры и их монтаж. Помимо этого, их деятельность не является официальной и в казну не перечисляется никаких налогов, и работа по монтажу кондиционеров реализуется на очень низком уровне – чем дешевле и быстрее установят, тем больше заработают. Потому простой совет – монтаж кондиционеров должен быть произведён до наступления ажиотажа, при этом у Вас появится возможность получить бонус в виде низких цен.

Рассматривая пестрые объявления с обязательствами сочетания скорости, дешевизны и качественности монтажа, стоит задуматься. Фирмы, которые упорно указывают на быстроту и экономность монтажа – являются сезонным «разводом» для незадачливых счастливых владельцев которые только что приобрели климатическую технику. Монтажные бригады, нанятые такими организациями, состоят не из специалистов, ведь хорошему специалисту необходимо хорошо платить. Компании-однодневки не пойдут на такие жертвы: их задача заключается не в том, чтобы завоевать репутацию на перспективу, а в том, чтобы благодаря большому количеству произведенных установок навариться и кануть до следующего сезона в Лету.

Говоря другими словами, обещая клиентам экономию, проводя монтаж кондиционеров москва за несущественные деньги, компания должна урезать заработную плату своим работникам. Отсюда следует небрежное отношение монтажников таких компаний к установке - «как платят – так и делаем». Наемные монтажники, к тому же, частенько не знают даже своего работодателя в лицо. Такие люди заинтересованы лишь в количестве реализованных установок за день, ведь, чем больше они выполнят, тем больше получат.

Монтаж кондиционеров Москва


Такое отношение вряд ли обеспечит качественный монтаж систем кондиционирования, всё будет реализовано кое-как и впопыхах. После такой «быстрой» и «дешевой» установки проблемы не заставят себя ждать, и спустя некоторое время обладатель кондиционера очутится в затруднительном положении: израсходует свои средства на ремонт, который окажется в несколько раз дороже, нежели он сразу бы обратился в проверенную компанию.
Куда более благоразумнее будет обратиться не в компанию, которая обещает «установить дешево и быстро» и «купить дешево», а в компанию, которая гарантирует высококлассный монтаж и обслуживание кондиционеров, так как у неё есть все необходимые документы, и работы проводятся с профессиональным инструментом и высококачественными комплектующими.

Прежде всего, выбирая компанию, полагайтесь на её срок существования на климатическом рынке. Чем компания старше – тем лучше. Компания, проработавшая на рынке много лет, заранее позиционирует себя как профессиональная и надежная. Эти компании обязательно имеют разрешение на осуществление работ по монтажу. Приличная компания, не стремящаяся надуть своего клиента, обязательно предоставит на монтаж и кондиционер, гарантийные талоны - соответственно, не на словах, а по всем правилам.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
5-12-2011, 01:45    Просмотров: 1949