изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяКвартирный вопрос
     
 

Как выгодно сдать квартиру

 
 

Как известно, в наше нелегкое время, сдать квартиру – верный выход неплохо и стабильно заработать. Главное в этом вопросе – знать, с какой стороны подойти. Также очень важным аспектом являются финансовые и юридические моменты. Вы должны понимать, что данный факт всегда повлияет на мнение ваших квартиросъемщиков. Некоторые, вполне простые правила легко помогут очень выгодно и без дополнительных усилий сдать квартиру.

Рыночная стоимость квартиры является основополагающим моментом для создания ориентировочной цены жилья. Очень легко решить предыдущий вопрос банальным введением в поисковой системе фразы «сдам квартиру в Дзержинске», ну или в другом любом городе. Просмотр свежей прессы или советы знакомых не являются весомым аргументом в данном вопросе, в подобной ситуации может помочь только маклер. Возможна ситуация, когда оценка маклера одной фирмы может показаться вам не объективной, в данном случае не отчаивайтесь, всегда есть множество других фирм, занимающихся экспертной оценкой. Ни один владелец никогда в жизни не сможет оценить объективно стоимость своей квартиры, и это логично, ведь вложенный в ее обустройство труд огромен! Квартира в любом спальном районе всегда покажется своему владельцу более уютной, нежели особняк в центре города, ведь это плод его труда. Специалист, просмотревший сотни квартир, всегда обратит ваше внимание на то, что продажа квартир в Сарове, немного отличается от продаж жилья в Москве.

Объявления. Реклама. Как это знакомо и противно нам, но это всего лишь предрассудки, навеянные нам телевидением. Естественно, что в наше время люди ненавидят рекламу, но в случае с арендой – это единственное спасение для утопающего.

Агентства недвижимости вам могут прекрасно в этом помочь. Однако если вы решили сдавать квартиру без посредников, будьте готовы к тому, что вам будет тяжело. Попробуйте в данном случае воспользоваться ресурсами сети интернет. Статистика неумолима, и она показывает, что использование интернет сервисов при четком описании цены, квадратуры, наличия мебели, дает быстрый результат. Вот, к примеру «недвижимость в Заволжье» - данный запрос в день может повторяться около ста тысяч раз. И все благодаря кому? Правильно! Агентствам недвижимости. Их сотрудники мониторят сутками данные сайты в поисках желанного заработка, ведь они имеют пятьдесят процентов от первого месяца, который проживает человек в вашей квартире.

Теперь вы знаете, что агенты по продаже недвижимости могут быть полезны.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
13-08-2012, 22:47    Просмотров: 2015