изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяКвартирный вопрос
     
 

Некоторые разновидности подвесных потолков

 
 

До того как отправиться в магазин и приобрести необходимые материалы для отделки потолков, нужно знать о том, что есть некоторые виды потолков подвесных. И поставить их правильно, учитывая определенное помещение. Помимо Шумо- изоляционных, простых, удароустойчивых, специальных влагоустойчивых еще бывают моющие потолки. Они борются с сильным водным напором, их монтируют в комнаты, где не достаточно производить сухую потолочную чистку, потому что они очень быстро пачкаются.

Потолки с покрытием противогрибковым и антибактериальным, ставятся в хосписах, операционных помещениях, родильных комнатах, лабораториях, заводских помещениях и в иных комнатах с повышенной стерильностью.

Потолок подвесной с глянцевой поверхностью используется в таких зданиях, где необходимо отличное освещение. Этого можно достичь с помощью характеристики глянцевой поверхности хорошо отражать свет.

Потолки с поверхностью текстурной, наоборот, не дают свету отражаться. В основном в наших магазинах есть недорогие потолочные изделия, служащие для общего применения. Но если вдруг понадобятся определенные специальные потолки либо имеющие дополнительные функции, то можно оставить заявку в магазинах города либо узнать нужные сведения на страничках фирм в сети.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
19-04-2011, 02:51    Просмотров: 1472