изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяФасад дома
     
 

Натяжной потолок в ванной комнате

 
 

Натяжной потолок в ванной комнате Вот настало время ремонта в ванной комнате и обычно эта фраза говорится траурным голосом. Непростой момент в жизни каждого из нас. Представляются мучительные дни. Зайти невозможно, привычный режим сбивается, все подчинено этому маленькому помещению. Но как не крути, а лучше сделать это быстро. Ну, стены понятно, в большинстве случаев облицовывают плиткой.

Принято считать, что это самый надежный вариант. А вот отношение к потолку поменялось. Не все сейчас оформляют ванную полностью кафелем. Ведь хочется чего-то новенького. В ванной слишком влажный воздух, поэтому оштукатуривание либо гипсокартон, как вариант отделки, лучше отмести. Что же остается? Давайте рассмотрим такой на сегодня популярный, а некогда эксклюзивный вариант декора, как натяжной потолок. Не подумайте что это дорогущее мероприятие, нет, сегодня он весьма доступен.

Он не потребует от Вас безумных денег, и к тому же времени не отнимет. По части декоративного оформления, так оно безгранично, на Ваше усмотрение подбираются любые оттенки и цвета. Может Вы не встречали такой потолок у Ваших знакомых, но наверняка видели его или по телевизору, или в журнале, и заинтересовались, каким образом крепятся все эти интересные светильники. В этом отношении все предусмотрено по технологии, поэтому любой осветительный прибор можно и встроить, и подвесить.

Многие могут подумать ну ладно люстра, а вот что делать, если зальют соседи. В этом случае лучше ничего не делать! В смысле ничего не предпринимать самостоятельно. Вызывайте бригаду специалистов и ждите. Не надо паниковать, пить валерьянку или идти ругаться с соседями, ведь такое может с каждым произойти. Полотно натяжного потолка и вообще вся система способна выдержать до 150 литров воды на кв.м. Приехавшие монтажники аккуратно сольют воду с поверхности.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
1-08-2012, 10:55    Просмотров: 1950