изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяФасад дома
     
 

Облицовка фасада

 
 

На современном рынке строительно-отделочных материалов, предназначенных под отделку фасада коттеджного дома, сделать выбор в пользу той или иной модификации довольно непросто, особенно если учитывать тот факт, что ассортиментный ряд пополняется множеством компаний, работающих в России и зарубежных странах.

Наиболее часто современные потребители отдают предпочтение тем материалам, которые имеют в своем составе натуральные, природные составляющие, в выгодной, но главное экологической безопасности, отличающиеся от аналогов, представленных виниловыми, а так же металлическими и пластиковыми материалами.

Если вас интересует малая и хорошая облицовка фасада, к решению данного вопроса, мы настоятельно рекомендуем подходить при поддержке специалистов, хотя бы в консультационном порядке. С помощью лиц, разбирающихся в тонкостях и особенностях фасадных систем, ваш выбор будет легким и понятным, о котором нельзя задуматься в ситуации самостоятельного подхода к аналогичному вопросу. Однако если вы все-таки приняли решение и решили заняться этим делом собственноручно, особое внимание уделите сроку, предполагаемого значения в эксплуатационном отношении.

Использование натуральных камней предоставляет гарантию эксплуатационного срока не меньше тридцатилетнего периода. Облицовочный материал из натуральной древесины способен дать, куда меньшую гарантию, по аналогичным показателям, не превышающую пятнадцати лет. Наилучшими в плане долговечности, конечно же, являются высокотехнологичные материалы в виде сайдинга либо аналогичных техническим характеристикам материалов, на основе поливинилхлоридного вещества, которое само по себе является вредным.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
13-04-2011, 13:13    Просмотров: 2300