изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяДизайн квартиры
     
 

ТИККУРИЛА - качество, надежность, успех...

 
 

Tikkurila - стильно и со вкусом.

Один из лидеров в производстве лакокрасочных материалов для общестроительных и бытовых работ финский концерн Тиккурила широко известен в России. Его продукция, отвечающая всем международным сертификатам качества и безопасности, давно и прочно вошла в число самых востребованных и популярных материалов для отделки и оформления любых строительных объектов.

Стремление всегда быть на высоте, постоянное развитие и обновление, соответствие требованиям времени – вот основные ориентиры компании, которым она стремится следовать уже на протяжении более века.

ТИККУРИЛА - качество, надежность, успех... Большим разнообразием отличается серия красок для внутренних работ в помещении. Компанией Тиккурила разработаны уникальные составы для отделки пола, стен, потолка, благодаря которым пространства приобретают удивительную атмосферу и настроение. В ассортименте представлена краска Гармония, полностью соответствующая своему названию, придающая поверхности бархатистую матовую окраску, экологичные Джокер и Ремонтти-Ясся, не содержащие никаких синтетических растворителей, Луя, отличающаяся особой долговечностью и гигиеничностью. Сиро Матт, Мааларин валколакка, Луми, Ласера – все составы обладают высокой степенью укрывистости, превосходными декоративными качествами, износостойкостью.

Не менее популярными являются и краски Тиккурила для фасадов, отделки помещений снаружи. Они имеют высокие технические характеристики, отличные эстетические свойства и призваны не только преобразить внешний вид построек, но и защитить их от негативного и разрушающего воздействия атмосферных осадков, ветров, испепеляющего солнца. Винха База и Новасил, Техо и Холви – вот лишь небольшой перечень красок для фасадных работ, со специальными улучшенными свойствами, которые завоевали популярность у потребителей разных стран.

Не забыты и хозяева деревянных домов и коттеджей, в помощь которым финский концерн создал целую серию антисептических составов. Благодаря антисептикам увеличивается срок службы деревянных построек, они надежно защищены от воздействия влаги и образования плесени, грибка, синевы. Применение грунтующих составов Валтти Аквабайс и Валтти Похъюсте в комплексе с лессирующими Валтти Колор Сатин, Валтти Колор, Валтти Колор Экстра обеспечивает удивительно привлекательный внешний вид построек, в то же время предохраняет их от УФ-излучения. По желанию можно придать поверхности более темную или светлую окраску, глянец, или оставить ее матовой – ведь все зависит от потребностей и вкуса потребителей, всего стиля композиции.

Отличительной особенностью продукции Тиккурила является возможность колерования ЛКМ. При помощи специальной программы колерования и колеровочных паст возможно создание неповторимых интерьеров, всегда разных и великолепных, не повторяющихся и оригинальных.

Ну и, конечно же, вся продукция соответствует международным стандартам качества и безопасности, что только подтверждает правильность всей стратегии Тиккурила. Экологическая безопасность, простота и удобство в применении, безвредность – все это ставит продукцию концерна в число самых популярных и востребованных лакокрасочных материалов сегодняшнего времени, а значит, делает продукцией будущего.


 

 
 

Другие новости о строительстве:
 
14-04-2011, 23:20    Просмотров: 1644