изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяДизайн квартиры
     
 

Фотошоп и его основное предназначение

 
 

О том, что представляет из себя программный продукт, называемый фотошопом, объяснять, я думаю не стоит. Все и так знают, что он является мощнейшим из всех существующих на сегодняшний день, инструментом, описываемым обработку растровой, реже векторной графики.

С помощью программы вами может быть обработано любое изображение, будь то фотографический снимок, обыкновенная картинка для веб странички или шедевр мирового искусства художественного значения. В последней версии программы, вышедшей в свет буквально несколько месяцев назад, добавлены возможности работы с векторной графикой, трехмерными модулями и даже видеофайлами.

Со всем этими и многими другими возможностями, мы можем вас познакомить через уникальный по своим особенностям сервис - фотошоп онлайн, для использования которого вам нужно только перейти по вышеуказанной ссылке и зарегистрироваться на ресурсном портале. Разницы между программами, работающими в режиме онлайн и стандартного компьютера, нет никакой. Поэтому многие из тех, кто ценит работу в этой программе наивысшим образом, редко отдают предпочтение данному программному продукту, установленному на персональной машине в виде домашнего компьютера.

Фотошоп и его основное предназначение

Это и понятно, ведь познакомиться с рабочими возможностями фотошопа можно простым способом, посетив указанную выше страничку внутри сети, с любого компьютера, где бы вы ни находились. С достоинством эту возможность оценили профессиональные мастера своего дела, работающие в этой программе много лет, установленной на персональном компьютере. Так почему бы и нам с вами не причислить себя к рангу тех, кто давно пользуется программным продуктом, работающим в режиме реального времени, без ограниченной функциональной части.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
23-05-2011, 00:28    Просмотров: 2156