изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяДизайн квартиры
     
 

Ламинат tarkett

 
 

Впервые мир узнал о ламинированных напольных покрытиях в 80-е годы прошлого столетия. В настоящее время ламинат Tarkett является одним из наиболее востребованных напольных покрытий в мире, что обеспечило ему оптимальное соотношение цены и качества, а также неприхотливость в уходе и износостойкости.

Ламинат Tarkett стал одним из первых ламинированных покрытий, о котором узнала наша страна, и за все время своего существования с ним проводилось множество процедур, нацеленных на то, чтобы улучшить его технологические и дизайнерские характеристики. В течение данного времени компании Tarkett удалось получить ценный опыт и создать широкий ассортимент, который и в наши дни пользуется спросом среди покупателей.

Отличительными особенностями ламината Tarkett являются высокое качество, а также повышенные характеристики устойчивости, прочности и износостойкости. Уже давно не возникает особой необходимости рекламировать Tarkett, поскольку во всех странах мира о нем знают, где он считает одним из наиболее ценных и предпочтительных напольных покрытий.

Если вы испытываете раздражение от бесконечного ремонта в доме, стертые полы в офисе либо кафе вызывают у вас недовольство, то вам следует обратить внимание на ламинат tarkett, с которым вы больше не столкнетесь с подобными проблемами. Механические удары, различные деформации, отпечатывающиеся следы от мебели либо обуви - любой из данных неприятностей в состоянии эффективно противостоять ламинат Tarkett.

Особого внимания заслуживает тот факт, что для изготовления ламината Tarkett используются натуральные материалы, что делает его экологически чистым и гиппоалергенным. Благодаря этому, он может быть уложен в детских комнатах и медицинских учреждениях.
Укладка ламината Tarkett осуществляется бесклеевым методом по системе T-lock.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
20-06-2011, 23:45    Просмотров: 2292