изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяНовости ремонта
     
 

Ремонтные работы в коттеджах

 
 

Современные ремонтные компании предлагают огромное количество услуг по ремонту самых различных объектов и помещений, все большее распространение получает ремонт коттеджей, загородных домов и прилегающих к ним построек. В зависимости от результатов оценки общего состояния объекта принимается решение по проведению капитального или частичного, например, косметического, ремонта здания, после чего составляется план работ и начинается процесс ремонта.

Рассмотрим некоторые из наиболее востребованных типов услуг в этой сфере.

Одной из наиболее популярных сегодня услуг считается внешняя отделка загородного дома. Наружная отделка представляется собой обшивку или облицовку фасада здания при помощи тех или иных декоративных материалов. Например, огромное распространение имеют плиточные материалы вроде винилового сайдинга, однако немалое распространение также имеют и иные средства вроде декоративной штукатурки.

При внешней отделке также выполняется ряд работ по восстановлению тепловой изоляции здания, укреплению и защите наружных стен дома от различного рода воздействий окружающей среды.

Не меньшей популярностью пользуется внутренний косметический ремонт коттеджей, целью которого чаще всего становится изменение стиля оформления внутренних помещений дома. Во время внутреннего ремонта обычно помимо стандартных отделочных работ выполняется также ряд таких работ, как выравнивание стен, полов и потолков в помещениях или же исправление нарушенной гидроизоляции в ванных комнатах, тепловой изоляции жилых комнат и некоторые другие работы.

Также очень востребованы сегодня работы по ремонту прилегающих к самому здания построек, например, гаражей. В зависимости от типа дефектов выполняются различные работы. К примеру, в некоторых случаях необходим строительный ремонт постройки, то есть, исправление существенных недостатков в фундаменте и несущих стенах объекта. Огромное значение в подобных случаях приобретает ремонт крыши постройки, так как нередко от ее состояния зависит общее состояние гаража или иного объекта. В свою очередь, любые типы ремонта прилегающих построек могут делиться  на несколько типов и выполнятся при помощи различных методов.

Например, при капитальном ремонте кровли гаража обычно производятся работы по восстановлению гидроизоляции основания крыши, а также прокладка теплоизолирующих материалов, и только после этого выполняется прокладка самого кровельного материала.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
23-02-2011, 14:07    Просмотров: 1612