изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяДизайн квартиры
     
 

Лестничные ограждения

 
 

В любом загородном доме или коттедже лестничные ограждения выступают в качестве одного из элементов лестничного интерьера. Развитие технологий во многом способствовало появлению большому количеству различных ограждений. Сегодня каждый желающий может в соответствии со своими финансовыми возможностями подобрать лестничные ограждения, которые будут отлично гармонировать с остальными интерьером.

С помощью лестничных ограждений, к числу которых относятся и перила для лестниц можно создать легкость и изящность лестничных конструкций. Несколько веков назад кованные лестничные ограждения украшали дворцы и замки, тем самым, подчеркивая большой достаток, а также аристократичность хозяина владения. В те времена не каждый смог иметь в интерьере своего дома такие ограждения. Сегодня же возможность заказать кованые ограждения есть у каждого желающего.

Лестничные ограждения

Вне зависимости от фасона выбранные изделия отлично гармонируют с интерьером дома, украшая его и одновременно с этим подчеркивая дух классикицизма. Преимуществом таких ограждений является и то, что они отличаются устойчивостью к царапинам. Также они не прихотливы в уходе. Выбирая кованные лестничные ограждения, каждый сможет почувствовать себя настоящим художником. Ведь подобно мастеру кисти, вы будете расписывать интерьер вашей лестницы.

Но, несмотря на все великолепие кованных лестничных ограждений им присущ и ряд недостатков. Одним из них является несоответствие труб, используемых при создании лестничных ограждений, стандартам ГОСТа. Если эти изделия эксплуатируются на улице, то велик риск образование на их поверхности очагов коррозии. Помимо этого нержавеющая сталь темнеет в процессе эксплуатации. Что касается стоимости, то этот материал является одним из самых дорогих.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
12-08-2011, 02:14    Просмотров: 2256