изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяДачный ответ
     
 

Установка вентилируемых фасадов

 
 

Системы навесных фасадных частей, отличающиеся вентилируемым потенциалом, отличаются своей уникальной схемой технического исполнения, созданного вертикальными направляющими из мягких металлов в виде алюминиевого сплава. Конструкционное решение фасадного обустройства данного класса, заключается в равномерной нагрузке по отношению к несущему профилю, имеющему отвес вертикального значения, функционирующий за счет сжатия и растяжения. Наряду с этим системой с вышеописанным наименованием обеспечивается максимальная свобода по вертикальному разбросу воздушных потоков, проходящих рядом с направляющими элементами.

В виду сложностей конструкции, установка вентилируемых фасадов при самостоятельном подходе является невозможной. Вследствие этого, при работе с вентилируемыми фасадными частями, всегда заручайтесь консультационно-технической помощью, предоставляемой молодыми специалистами.

Пообщавшись с одним из мастеров по вентилируемым фасадам, вы узнаете об одном выгодном достоинстве, заключаемом в возможности монтирования на внешнюю сторону фасадной части декоративных элементов, с использованием специализированных крепежей.

Еще одним плюсом такого фасада считается присутствие уплотнительной резины, являющей собой амортизирующую резиновую прокладку, имеющую место рамками профиля и керамической плитки, несущей декоративные функции внешнего значения. Прокладкой внутреннего типа, обеспечивается равномерная нагрузка на наружные отделочные материалы, в рамках компенсации вибрационных и переменных нагрузок окружающей среды. Со стоимостью и другими особенностями вентилируемого фасада, мы познакомим вас в рамках более подробной консультации нашего специалиста.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
17-08-2011, 11:08    Просмотров: 1863