изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтроительство домов
     
 

Ворота для гаража

 
 

На месте не стоит не только автомобильная индустрия, радующая нас с завидным постоянством своими новинками, но также индустрия, которую можно назвать, в некоторой степени, сопутствующей. Идет речь о производстве ворот для гаражей. Самые распространенные в России распашные ворота с течением времени стали место уступать более совершенным и удобным конструкциям, которые оснащены автоматикой.

Оборудовав такими воротами гараж, владелец автомобиля освобождает себя навсегда от необходимости оставлять в нескольких метрах от своего гаража машину и закрывать/открывать их вручную. Автоматические гаражные откатные ворота закрываются и открываются при нажатии на пульте управления кнопки. К главным характеристикам конструкций данного вида относятся: хорошие показатели по звукоизоляции и теплоизоляции, высокая прочность, высокая защищенность от взломов.

Ворота для гаража


Зависимо от конструкции полотна, привода, типов открывания и прочих особенностей, данные устройства разделить можно на несколько видов, из которых каждый обладает своими недостатками и достоинствами. Наиболее востребованными в быту и популярными гаражными автоматическими воротами, цены на которые всегда зависят от характеристик изделий, высупают:

• распашные конструкции, в которых в качестве полотна использовать можно раму из стального либо алюминиевого профиля. За счет того, что процесс производства створок достаточно прост, цена этих ворот намного ниже цены устройств прочих типов. Недостаток данного вида изделий – это необходимость для раскрытия створок свободного пространства. Например, зимой для нормального функционирования таких ворот необходимо расчищать постоянно от льда и снега площадку перед гаражом, так как они могут заблокировать створки;

• подъемно-поворотные конструкции, в которых применяется шарнирно-рычажный механизм. Данные гаражные автоматические ворота, цены на которые больше несколько, чем на распашные, закрываются и открываются практически бесшумно, они устойчивы к взломам и безопасны. Однако вследствие большой нагрузки на механизм, который изнашивается постепенно, эта конструкция со временем теряет герметичность, а это приводит к понижению теплоизоляции;

• роллетные конструкции, напоминающие оконные рольставни. Они собой представляют огромную роллету из профиля, который защищает проем и который устойчив к мощным ударам. За счет таких свойств, роллетные устройства встречаются часто в складах и торговых помещениях;

• секционные конструкции – это самый распространенный тип ворот сегодня. Панели могут быть произведены из различных материалов: стали, дерева, алюминия, на их же поверхность наносят покрытие, которое защищает от разных климатических воздействий.

У нас Вы точно найдете широкий выбор гаражных автоматических ворот по самым приемлемым ценам, а кроме этого, профессиональный подход к выбору, обслуживанию и монтажу конструкций. Звоните, мы ответим с радостью на все вопросы.

Распашные гаражные секционныеавтоматические ворота отличаются легкой конструкцией. В них в качестве полотна створки может применяться любая жесткая рама, где закрепляются панели с утеплителем или щиты из листового металла. Легкость в производстве створок обеспечивает низкую их стоимость. Помимо того, отсутствие в цельных створках подвижных соединений гарантирует их долговечность и прочность. Распашные ворота бывают художественно украшены.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
16-06-2012, 02:54    Просмотров: 1547