изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяВсе о стройке
     
 

Как стать владельцем недвижимости в Тайланде?

 
 

Заинтересованные инвестировать в европейскую недвижимость уже прекрасно знают, как это выгодно сделать. А вот купить дом или квартиру в Тайланде кажется не так просто, прежде всего из-за удаленности этой страны. Между тем, Тайланд привлекателен для покупки жилой и коммерческой недвижимости, предлагает выгодные условия иностранным инвесторам.

Тайланд давно превратился в излюбленное место отдыха россиян. Но по причине кризиса и роста цен на туристические и транспортные услуги, с каждым годом становится все сложнее для бюджета наших туристов выбраться в отпуск к тайландским берегам. Чтобы не отказывать себе в таком удовольствии, рекомендуется очень интересный способ свести свои расходы на отдых в этой стране практически к нулю, благодаря перспективным инвестициям в жилье.

Любой опытный риэлтор по Москве докажет, что приобрести в собственность тайландскую квартиру или дом - очень выгодная сделка. Во-первых, жилье там недорогое. Во-вторых, уже не придется оплачивать гостиницы, имея в распоряжении свободную квартиру. И в-третьих, в остальные месяцы можно сдавать эту квартиру в аренду, что в конечном итоге окупает расходы на пару поездок в год в страну.

Теперь о ценах на жилье. Тайландская недвижимость по российским меркам совсем не дорогая. Средняя квартира недалеко от побережья обойдется не более чем в 45 тыс. долларов, но можно найти и дешевле. Дом у берега моря стоит от 90 до 250 тыс. долларов, а шикарная вилла в 2 раза дороже. Для сравнения, за сколько, к примеру, обойдется купить по ипотеке скромное жилье где-нибудь в центральной части России? В несколько раз дороже, чем хорошую, оборудованную с европейским комфортом тайландскую квартиру. Там жилье для иностранцев всегда отличного качества, во дворах обязательно бассейны, парковка и другие полезные услуги.

Законы Тайланда благосклонны ко всем покупателям недвижимости. К примеру, квартиру или дом у владельца никогда не смогут конфисковать, они всегда будут принадлежать ему, пока хозяин не решить продать свое имущество. Но существует одно препятствие для иностранцев. А именно - они не могут владеть тайландской землей. Правда, агентства недвижимости в Москве, работающие с этой страной, всегда предложат покупателю несколько вариантов решения данной проблемы. Землю можно либо арендовать на долгий период, либо выкупить, в качестве юридического лица, что вполне законно.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
2-08-2011, 11:32    Просмотров: 1538