изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяВсе о стройке
     
 

Производство сэндвич панелей

 
 

Чтобы быть уверенным в строительном материале, необходимо знать о его производстве. Для этого достаточно посетить производственные площади или прочитать о технологиях и преимуществах в представленной статье. Костромской Завод Строительных Материалов (далее КЗСМ) дает своим покупателям — крупным застройщикам и индивидуальным строителям — эту уникальную возможность.

Сендвич панели, производство которых сосредоточено в одном технологичном помещении, отвечают всем требованиям безопасности. Кровельные сэндвич панели (как и стеновые панели) производятся на специальной автоматизированной линии из Италии. Линия PU.MA предназначена для широкого спектра работ: от заводских сендвич панелей толщиной 60 мм до панелей толщиной 200 мм! При этом ширина панелей может быть любой, на выбор: 1000 или 1200 мм.

Всё оборудование подходит и для налаженного процесса эксплуатации. Наш завод сендвич панелей способен при односменном графике работ обеспечить выпуск 25 000 кв. м изделий.

Производство сэндвич панелей

Кровельные сэндвич панели

Данный тип панелей предназначен для утепления крыш промышленных и жилых зданий. Эти панели отличаются от стеновых панелей высоким ребром и специальным креплением. Именно это крепление (именуемое профессионалами «замком») препятствует проникновению влаги.
КЗСМ выпускает кровельные сэндвич панели длиной от 1,5 до 15 метров, в зависимости от общей длины крыши.

Стеновые панели

Производство стеновых сэндвич панелей широко представлено на нашем заводе. За счет современного оборудования, производящего сендвичпанели, завод предлагает продукцию высочайшего качества.

В качестве основного скрепляющего компонента при производстве стеновых сэндвич панелей (клея) выступает двухкомпонентный 100%-й полиуретановый адгезив производства Великобритании. Он абсолютно безвреден для человека и рекомендован для использования в панелях жилых домов.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
29-07-2011, 01:13    Просмотров: 1759