изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтройматериалы
     
 

Сэндвич-панели

 
 

Сэндвич-панели Сэндвич-панели – это конструкция, состоящая из покровных слоев теплоизолирующего наполнителя. Чтобы увеличить прочность таких панелей на внутренний изолирующий панелей наносятся желобки, с помощью которых поддерживается в дальнейшем склеивание, потому как они способствуют тому, чтобы воздух из панелей выходил, а также улучшают адгезию.

Сэндвич-панели обычно применяются в оконном производстве, чтобы установить откосы и заполнить непрозрачные части балконных дверей. При помощи сэндвич-панелей исправляются разнообразные строительные ошибки. Довольно часто панели используются в качестве перегородок, особенно в тех случаях, когда быстрый монтаж панелей требует идеальной параллельности и небольшой толщины.

Сэндвич-панели помимо всего остального идеально подойдут отделки ванных помещений, потому что они очень влагостойки. В первую очередь панели обеспечивают теплоизоляцию и звукоизоляцию. Немаловажным является свойство устойчивости к ультрафиолетовому излучению. Главные характеристики сэндвич-панелей – это великолепная паронепроницаемость, теплоизоляция и высокая влагостойкость. Сэндвич-панели существуют со структурными и гладкими поверхностями, и например. Благодаря цветовой гамме, панели отлично сочетаются с конструкциями из разных материалов.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
1-08-2011, 16:12    Просмотров: 1622