изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяЕвроремонт квартир
     
 

Кровельные сэндвич-панели

 
 

На сегодняшний день на рыке строительных материалов есть масса всевозможных материалов, предназначенных для строительства разнообразных конструкций, для утепления зданий и т.д. Вот только каждый потребитель хочет найти экологически чистый материал, который будет отличаться высоким качеством и сможет прослужить не один год.

Кровельные сэндвич панели можно смело называть инновационным решением. Они представляют собой конструкции достаточно большого размера, представляющие собой легкий многослойный элемент. Сэндвич панели от Joris Ide Group (МегаПрофиль) можно использовать и для внутренней отделки, и для внешней. Главным достоинством сэндвич панелей является тот факт, что они стойко переносят любые, даже самые жесткие, погодные условия, а также отличаются отличной теплоизоляцией.

Именно сэндвич панели и являются таким инновационным материалом, который подойдет для чего угодно, при этом выдержит любые капризы погоды. Помимо всех вышеназванных достоинств сэндвич панели имеют и еще одно. Сэндвич панели – отличный теплоизоляционный материал. При использовании сэндвич панелей количество потребляемой электроэнергии, которая требуется для того, чтобы обогреть помещение, уменьшается в разы, а значит, значительно сокращаются и расходы.

Допустим, есть сделать стену из сэндвич панелей, толщина которых будет 100 мм, то она с легкостью заменит бетонную стену или стену из пустотелого кирпича толщиной в 1100 и 680 мм. Благодаря используемым технологиям производства кирпичей можно увеличить толщину утеплителя до 300 мм, а значит, такие сэндвич-панели подойдут даже для условий крайнего севера, несмотря на то, что там настолько низкие температуры.

Кровельные сэндвич-панели

Существует два вида сэндвич панелей: кровельные сэндвич панели и стеновые. Для каждого вида есть своя область применения. Для строительства коммерческих или производственных зданий применяются стеновые панели, для монтажа кровель используются кровельные панели.

На сегодняшний день накоплен огромный опыт по использованию сэндвич панелей всех видов и в гражданском строительстве, и в промышленном строительстве. Сэндвич панели от Joris Ide Group (МегаПрофиль) благодаря своим теплоизоляционным свойствам являются оптимальным методом для того, чтобы утеплить любое здание. У каждого слоя сэндвич панелей есть свои собственные функции, которые и используются в момент обогрева здания, улучшения звукоизоляционных качеств.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
22-01-2011, 04:05    Просмотров: 1896