изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяВсе о стройке
     
 

Готовые проекты загородных домов

 
 

У дачного строительства есть масса преимуществ по сравнению с многоквартирным, главным среди которых можно назвать возможность самому создать желаемый стиль. Реализовать же ваши идеи позволяет проектирование дома. Мало знать, какой облик должен иметь дом. Помимо этого следует привести в соответствие все это изысканное пространство к допустимым нормам, дабы создать условия для укладки коммуникаций.

В связи с этим за заказом разработки проекта дома обращаются в дизайнерское архитектурное бюро, причем лучше всего, чтобы все работы выполнял авторитетный специалист. В ходе сотрудничества вы сможете узнать, что проекты могут быть двух типов - типовые либо индивидуальные. Индивидуальный проект предусматривает, что его разработка осуществляется впервые специально для вас, а сам он может включать любые изыски. Подобный проект не имеет никаких ограничений, при его создании обращается внимание на все особенности местности и ландшафта.

Характерная особенность, которой отличаются индивидуальные готовые проекты загородных домов - престижность. Однако, естественно, стоимость их по сравнении с типовыми будет в несколько раз выше, да и на их разработку потребуется больше времени.

Типовые проекты представляются в каталоге. И само название «типовой» не стоит рассматривать как неинтересный. Сегодня мало имеется объемных каталогов готовых проектов, содержащих дома с простым прямоугольником в плане и стандартной четырехскатной крышей. Благодаря типовому проекту, у клиента появляется возможность добиться значительной экономии и возвести дом, который будет выделяться интересной архитектурой. Среди недостатков, которыми он обладает, можно лишь отметить периодическую потребность производить «подгонку» типового проекта под ваш участок.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
11-07-2011, 00:50    Просмотров: 1550