изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтроительство домов
     
 

Строительные компрессоры Sullair

 
 

Компрессоры sullair – высококачественная продукция ведущей американской компании sullair – одного из лучших мировых производителей воздушных строительных компрессоров винтового типа, которая начала свою успешную деятельность еще в шестидесятых годах прошлого столетия. Первой продукцией, которая вышла на рынок под маркой «sullair», стали винтовые передвижные строительные компрессоры. Они сразу же покорили сердца свих поклонников и стали лидерами продаж на рынках компрессорной техники. 

В начале 1966 годов компания Sullair была известна потребителям как первоклассный лидер в области производства винтовых компрессоров в США. С 1968 года ее ассортимент расширился. Под ее эгидой в продажу поступили стационарные компрессоры винтового типа, предназначенные для промышленного использования. 

В 1984 году произошло слияние Sullair с корпорацией Sundstrand - лучшего производителя оборудования для аэрокосмической отрасли, что сыграло положительную роль в развитии и всемирном становлении компании, а также продвинуло ее в области применения передовых технологий. 

1999 год в истории компании Sullair знаменуется ее присоединением к крупной промышленной группе United Technologies. Основными направлениями деятельности объединения стало производство вертолетов Sikorsky, кондиционерногооборудования Carrier, эскалаторов и лифтов Otis. После такого выгодного присоединения фирма Sullair стала известным производителем в мире по аэрокосмическим разработкам и именной компанией по производству металлических сейфовChubb.

В настоящий момент компания Sullair - крупнейший во всем мире производитель винтовых компрессоров. Ее предприятия расположены во многих городах и странах – в США, Франции, Китае и в Австрии. 

Промышленные компрессоры sullair классифицируются на воздушные передвижные и стационарные винтовые маслонаполненные или безмаслянные компрессоры высокого и среднего давления. 

Основные преимущества строительных компрессоров sullair:

1. Возможность работать в агрессивных погодных условиях, легкий запуск в зимний период при достаточно низких температурах воздуха.

2. Длительный срок службы оборудования и простота эксплуатации. 

3. Легкость и доступность сервисного обслуживания. 

4. Возможность контроля производительности. 

5. Быстрый автоматический старт и автоматизация входного клапана. 

6. Возможность электронного управления мощный дизельным двигателем.

7. Возможность индикации и самодиагностики. 

8. Автоматическая защита от недолжного использования. 

9. Низкий уровень шума и вибрации. 

10. Соответствие всем действующим стандартам и требованиям. 

11. Возможность установки дополнительных опций.


Центральный офис "ПневмоИнжиниринг" в Москве:


г.Москва, ул.Ткацкая, 17, стр. 2, офис 3/3


Телефон: +7 (495) 544-93-40 


http://www.sullair.org/


 


 

 
 

Другие новости о строительстве:
 
31-10-2012, 02:00    Просмотров: 2088