изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтроительство домов
     
 

Гидравлические крано-манипуляторные установки

 
 

КМУ или краноманипуляторные установки представляют собой гидравлические краны с телескопической полноповоротной стрелой, а также тросовой подвеской крюка, по сравнению с КМУ, на которых нет тросовой подвески на грузозахватном органе.

КМУ — это кран-манипулятор, то есть оборудование, которое предназначается непосредственно для механизации тех или иных погрузочных/разгрузочных работ, которое устанавливается на грузовой автомобиль на заднем свесе шасси либо же за кабиной.

КМУ занимая лишь метр монтажной длины, а также пятую часть грузоподъёмности шасси, что существенно увеличивает эффективность грузового автомобиля, на котором до 40% отведены холостым пробегам. Кроме всего прочего КМУ экономит существенные суммы монтажных и погрузочно-разгрузочных работ.

Данное изобретение относится непосредственно к гидросистемам крано-манипуляторных установок, а также прочих грузоподъемных машин. Данные гидравлические КМУ имеют исполнительные органы привода, которые выполнены в виде гидродвигателей, соответствующих механизмов краноманипуляторной установки.

Также тут имеется насос, электрогидравлическая распределительная, регулирующая, а также защитно-предохранительная аппаратура с соединительными гидравлическими магистралями, бак с фильтром очистки рабочих жидкостей, двухконтурный ограничитель грузоподъемности, а кроме того система управления с необходимыми кабелями.

Используются гидроманипуляторы специально для разгрузки/погрузки металлолома, сортимента, строительного мусора, а также сыпучих материалов. Наша компания предлагает оснащение ломовозов, сортиментовозов, мультилифтов, а также лесовозов гидроманипуляторами ведущих иностранных и российских изготовителей Palfinger, Fassi, HIAB, PM, Soosan, Kanglim, Unic, DongYang. Предназначены предлагаемые манипуляторы для работы при температурах - 40 ° С - + 40°С.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
24-10-2013, 22:30    Просмотров: 1722