изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтроим сад
     
 

Секреты здорового сна

 
 


Чтобы ваш дом стал по-настоящему уютным и благоустроенным, необходимо потратить немало сил и времени на оформление каждой комнаты. О чем вы думаете, переступая порог собственного лома? Скорее всего, как и миллионы других людей, вы мечтаете о том, как за закрытой входной дверью весь мир исчезнет на время, чтобы позволить вам насладиться отдыхом в домашней атмосфере спокойствия и безмятежности. Кульминация домашнего отдыха — это, конечно же, здоровый и глубокий сон. Поэтому при оформлении дома важно уделить достаточно внимания правильному выбору постельных аксессуаров.


Идеальное спальное место — инструкция по созданию


Неотъемлемые элементы любого спального места — это матрас и наматрасник, подушка, одеяло легкое и постельное белье. Если вы сделаете правильный выбор, то ваше спальное место будет по-настоящему удобным и комфортным. Ортопедический матрас, постельное белье из натуральной ткани, удобная подушка и теплое одеяло — вот что вам нужно для идеального сна. А если вы заботитесь не только о комфорте, но и об удобстве, то лучше всего сразу же приобрести и наматрасник. Он выполняют сразу три задачи: делает спальную поверхность более мягкой и приятной наощупь, защищает матрас от загрязнения и продлевает их срок службы. Шерстяные наматрасники славятся повышенным воздухообменом, прекрасными терморегулирующими свойствами и гигроскопичностью (способностью поглощать до 30% влаги). Для людей, которые страдают ревматизмом, различными бронхиальными заболеваниями и нарушением работы кровеносной системы, наматрасник из овечьей шерсти станет идеальным выбором. Ведь овечья шерсть издревле славилась своими уникальными терморегулирующими и целебными свойствами.


Еще один важный атрибут спального места — правильная подушка. Если каждое утро у вас болит шея и ноет весь плечевой отдел, значит, пришло время приобрести более высокую подушку. Если же во время сна вам хочется держать руки под подушкой, это говорит о необходимости заменить подушку на большую по высоте и по размерам. Кстати, обратите внимание на то, что покупать одеяла подушки оптом более выгодно, поскольку такой вариант позволит вам сэкономить семейный бюджет. Вы можете купить несколько комплектов по выгодной цене, и у каждого члена семьи будет свое идеальное спальное место. 


Позаботьтесь о своей семье — создайте по-настоящему комфортную обстановку для сна.



 

 
 

Другие новости о строительстве:
 
2-03-2011, 16:24    Просмотров: 1612