изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтройматериалы
     
 

Материалы для кровли

 
 

Материалы для кровли В последнее время все большее предпочтение отдают качеству кровельных работ, а развитие физики, химии и других наук влияет на характеристики кровельных материалов. Срок службы кровли зависит от качества произведённых работ и от долговечности кровельного материала. Другими словами, используя надежные материалы при монтаже кровли и не экономя на рабочих, кровля не один десяток лет будет платить надежностью.

Отсюда напрашивается вывод, залогом долговечности крыши является организация кровли согласно технологии и надежный материал. Временами люди экономят на таких работах, привлекая кровельные бригады, которые не обладают необходимой квалификацией. Такие кровельщики могут обезобразить материал и одарить дальнейшим ремонтом кровли, а это весьма дорого и малоприятно.

Силикатные и органические кровельные материалы применяются в сооружении скатных крыш и монтаже плоской кровли, а металлические, применяются только для устройства скатных крыш. Конечно, существуют материалы с разными сроками службы и классами. Ассортимент их растет постоянно, это обновляет технологий монтажа крыш, ремонт кровли.

Как правило, при выборе крыши неопытный человек располагается только дизайнерскими и эстетическими решениями, оценить качество кровельного покрытия он не может. В таком случае помогут проектировщики или кровельные компании, занимающиеся кровельными работами не первый год и знающие все тонкости монтажа разнообразных видов крыш.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
31-07-2011, 15:56    Просмотров: 1808