изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяФасад дома
     
 

Монтаж кровли

 
 

Кровля так же важна, как и фундамент, и стены. Она является верхней частью крыши. Делая монтаж кровли надо, чтобы было эстетически красиво и защищало от неблагоприятного воздействия погоды. К ее свойствам относят прочность, водонепроницаемость, морозостойкость. Кровельные покрытия защищают сооружения от атмосферных осадков. Монтаж кровли проходит в несколько этапов, так как включает в себя комплекс работ. К ним относятся : подготовка основания, делают устройство вентиляционного зазора, выполняется монтаж подкладочного слоя и металлических карнизных планок, монтаж металлических фронтонных планок иендового ковра, монтаж карнизной, рядовой, коньковой черепицы и черепицы типа "Rocky", монтаж кровельных примыканий. Так что этот процесс довольно трудоемкий и требует определенных знаний. Нужно учитывать качество материала самой кровли. Для монтажа кровли все-таки лучше воспользоваться помощью профессионалов. Кровля может быть мягкой, когда выполнена из рулонных и мастичных материалов, и жесткой, где используются листовые и штучные материалы. 

Фирмы, предоставляющие услуги по монтажу и другие кровельные работы, всегда советуют, помогают подобрать нужные материалы, разрабатывают оптимальные решения. Строительные кампании предоставляют в нынешнее время широкий ассортимент строительных материалов.
Монтаж кровли проходит в несколько этапов. Для того, чтобы крыша служила долго, нужно придерживаться технологий по строительству. При укладке кровли большую роль играет стропильная конструкция. Для нее обычно используют пиломатериалы хвойных пород, потому что имеет пористую поверхность. В качестве основания под черепицу применяют фанера, доска или лист ОСП. Нужно использовать специальные инструменты: инструменты для резки, шуруповерт и др. Лучшим материалом считается профнастил. Именно он широко применяется в строительстве. Для достижения нужного результата всегда соблюдают точность, аккуратность и последовательность во время работы. Монтаж кровли лучше доверить специалистам со стажем. Работа профессионалов - это залог красоты, надежности и комфорта.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
26-02-2011, 00:27    Просмотров: 2118