изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтроим дачу
     
 

Разновидности линолеума

 
 

Линолеум считается самым популярным напольным покрытием. На данный момент существует огромное разнообразии линолеума. Новейший линолеум изготавливается согласно самым высоким стандартам и требованиям.

Линолеум можно разделить на две группы: в зависимости от способа изготовления, и материала, из которого он изготавливается, а именно ПВХ покрытия и натуральный линолеум. Натуральный линолеум изготавливают из таких природных материалов: натуральные смолы, цветовые пигменты, пробковая или древесная мука, льняное масло. Натуральный линолеум является материалом, который имеет признание во всем мире.

Разновидности линолеума

Он имеет разнообразною цветовую гамму и является абсолютно экологически чистым материалом. Если его правильно использовать, то он прослужит вам больше десяти лет. Линолеум обладает отличными бактерицидными свойствами, за счет натуральных компонентов. Именно поэтому его довольно часто используют в оздоровительных и спортивных учреждениях, больничных палатах, в учебных и детских заведениях. Что касается ПВХ –линолеума, то он не содержит натуральных компонентов в своем составе. Он изготавливается из синтетического полимера, такого как поливинилхлорид.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
22-03-2011, 02:07    Просмотров: 1596