изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтроим дачу
     
 

Дом в коттеджном поселке

 
 

Собственный дом загородом - это событие. Большая часть покупателей к нему приходят в определённый момент жизни - с появлением семьи и детей, по достижении финансовой состоятельности, либо ощущая потребность в размеренной, спокойной жизни в окружении природы.

Свой дом за городом - признак успеха и благополучия, территория, на которой человек создает пространство высокого качества жизни и спокойствия. В России, как в Европе, возникает все больше с каждым годом желающих перебраться за город, если не жить, то хоть на время отдыха. Такая тенденция - быть поближе к природе в эпоху, когда технологии развиваются быстрыми темпами.

Ясно, что обособленный дом, на территории без современных инженерных решений и инфраструктуры вряд ли будет отвечать требованиям к безупречному загородному жилью.

Непосредственно поэтому делается все чаще выбор в пользу коттеджных поселков, в проект которых на этапе разработки еще концепции застройки закладываются нужные решения. Современный коттеджный поселок – это сочетание комплекса развитой инфраструктуры и удачного месторасположения (кроме охраны и коммуникаций тут могут быть кафе, рестораны, автостоянки, детские и спортивные площадки, деловые и развлекательные центры, детский сад, бассейны, магазины и многое прочее) это и есть то пространство высокого качества жизни и благополучия.

Какой коттеджный поселок можно назвать современным и успешным? Вот составляющие, важные и по мнению покупателей, и по мнению специалистов девелоперов. Местоположение. Самым большим спросом пользуются загородные проекты, которые строятся в вблизи водоемов на берегу реки либо озера и в окружении леса. Местоположение проекта, включая его реализацию – это значительная часть успеха.

Материалы. Экологичным материалом считается дерево, и по характеристикам на сегодняшний день с ним никак не сравнится никакой из современных строительных материалов.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
7-08-2011, 00:14    Просмотров: 2130