изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтроим дачу
     
 

Рубленые дома

 
 

Рубленый дом, представленный загородным имением, является выгодной позицией по стремлению к ведению здорового образа жизненного состояния, в сочетании с естественными красотами экологии в девственной природе.

Помимо всего вышеописанного такой дом можно считать одним из эталонов при хорошем вкусе и высоком статусном положении. Настоящий дом рубленого типа, сделанный с применением хвойной породы древесины, способен с легкостью повысить уровень вашего престижа до максимально-допустимых показателей, о которых современному человеку можно только мечтать, в особенности проживая внутри шумного города.

Рассматривая рубленые дома в качестве личной покупки с целью постоянного проживания, не бойтесь высоких цен, так как они строятся руками специалистов, являющихся истинными мастерами работы с деревом. Дороговизна рубленых домов объясняется их эксклюзивностью, обеспечиваемой многими факторами, в числе которых находится реалия ручной работы. Ни одно из технологических решений современности не способно обеспечить коттеджному домостроению такое серьезное качество, которое обеспечивается высококачественным подходом по ручному процессу.

К другому плюсу, присущему рубленым домам, по утверждению специалистов, является наивысший уровень долговечности. Это достоинство обеспечивается многовековыми традициями по зодчеству с использованием натуральной древесины с соблюдением современного технологического норматива, наряду с правилами строительно-монтажного процесса. Среднестатистический период эксплуатации рубленого дома превышает сотню лет, причем данное утверждение не является превышенным, при этом, не имея элиминированного исключения, независимо от взыскательности.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
23-06-2011, 00:45    Просмотров: 2132