изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтроительство домов
     
 

Основные виды линолеумов

 
 

Основные виды линолеумов На текущий момент линолеум представляет надёжное и долговечное напольное покрытие, которое может использоваться при ремонте квартиры в любом помещении. Кроме этого линолеум весьма прост в эксплуатации и не требует проведения дополнительного ухода. Данный материал во многом способствует повышению звукоизоляции помещения.

Сегодня в продаже можно найти различные виды линолеумов, которые отличаются по стоимости и качеству.Линолеум поливинилхлоридный является экологически чистым напольным покрытием, которое отличается повышенной устойчивостью к механическому воздействию. Но, как и любой материал с течением времени данный вид линолеума может терять свои эксплуатационные свойства.

Глифталевый линолеум имеет повышенные теплоизоляционные и звукоизоляционные качества и может использоваться без качественных изменений длительный период времени. Перед тем как улаживать данный материал должен отлежаться в помещении. Коллоксилиновый линолеум представляет собой напольное покрытие, изготовленное на основе нитроцеллюлозы. Среди достоинств данного материала можно выделить износоустойчивость, влагоустойчивость и эластичность. Кроме этого данный материал не требует дополнительного ухода.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
20-11-2011, 06:38    Просмотров: 1553