изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтроим дачу
     
 

Окна пвх salamander

 
 

История появления на мировом рынке оконных конструкций из пластиковых материалов, берет своё начало в семьдесят третьем году двадцатого столетия, то есть более тридцати лет тому назад.

Одним из первых предприятий, решивших всерьез заняться производством и реализацией пластиковых окон из поливинилхлоридных материалов, является небольшая тогда еще фирма «Salamander», которая за тридцатилетнее время завоевала всемирное признание, заняв одну из высших позиций в рейтинговом списке. Именно этим предприятием, вернее его квалифицированными специалистами, было сделано гарантированное утверждение о повышенной огневой устойчивости материалов, используемых для изготовления данной продукции.

Сегодня приобрести оконные стеклопакеты от этого производителя можно только при официальном сотрудничестве с дилерской сетью, работающей на основе соответствующих договоров. Мы так же, как и многие другие являемся официальными дилерами данного предприятия и с интересом предлагаем купить окна пвх salamander по невысоким, а главное доступным ценам, выгодным современному человеку, рамками понятных причин. Совершив покупку оконной системы «Саламандр» в нашей компании вы получите стопроцентную гарантию по всем интересующим современного потребителя показателям.

Окна пвх salamander

Немаловажным достоинством, присущим этим окнам, помимо огнестойкости, считается присутствие в их составе экологически безопасного по структуре материала, представляющего своего рода малую гарантию механической стабильности всей конструкции. В остальных особенностях эти профильные пакеты немногим отличаются от своих аналогов, обладая комфортностью, уютом и многими иными качествами, выгодными современному человеку, с большим уважением относящемуся к домашнему уюту своего жилого помещения.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
19-06-2011, 02:18    Просмотров: 2332