изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтроим дачу
     
 

Туалетные кабинки

 
 

Под туалетной кабинкой, часто называемой мобильной, понимается легко допустимый к перевозке предмет, имеющий стандартные габариты, относящиеся к человеческому росту. В виде материала, из которого делаются туалетные кабинки, представляется либо пластик, либо металлические листы.

Но на сегодняшний день лучший материал для создания данных предметов - это полиэтилен наивысшей прочности. Фирмы-производители туалетных кабинок отдают предпочтение полиэтилену, так как он обладает минимальным показателем прессинга, имеет превосходную ударную прочность и стойкость к температурному воздействию, независимо от его мощности.

Наиболее частыми местами, в которых устанавливаются мобильные туалетные кабинки являются большие площади, в рамках которых проводятся культурные мероприятия, а также дачные участки и тому подобные объекты, нуждающиеся в таком обустройстве. В основном все кабины, выпускаемые отечественными и иностранными производителями, предназначены для использования на территориях с отсутствующей системой централизованной канализации.

Сегодня такими кабинками оснащены рыночные площади, строительно-монтажные объекты, парки, пляжные зоны, летние кафетерии и многое другое, что имеет какое-либо отношение к деятельности человека. Стандартная комплектация бывает собранной и разобранной. К основным составляющим частям туалетной кабины относятся: поддон и укрепляющиеся к нему пластические элементы в виде стен, передних панелей и собственно потолка. Естественно, что всё это дополняется сидением для совершения соответствующих действий, принудительного характера.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
22-05-2011, 01:04    Просмотров: 2784