изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтроим дачу
     
 

Установка пластиковых окон Veka

 
 

До каких пор можно жить со старыми окнами, с которых давно облупилась краска, скрывая их шторами? Предоставьте себе возможность узнать, каким приятным и комфортным является проживание с новыми пластиковыми окнами из ПВХ, насколько непродолжительным по времени и недорогостоящим является монтаж данных оконных конструкций.

Решая, окна какого производителя следует приобрести, желательно отдавать предпочтение таким, которые не способны терять свой первоначальный внешний вид на протяжении всего периода службы, отличаются простотой в уходе и обладают не вызывающей сомнения экологичностью.

В пятидесятых годах минувшего столетия впервые в производстве окон стали использовать не традиционное дерево, а пластик ПВХ. Первыми такой вариант опробовали немцы. Благодаря длительному сроку службы и устойчивости к воздействию внешних факторов, окна из пластика за время своего существования смогли приобрести небывалую популярность, продемонстрировав миру все свои лучшие качества.

Установка пластиковых окон Veka

На сегодняшний день никто не может точно сказать, на сколько лет хватит изделий нового поколения. По заявлениям фирм-изготовителей, профиль может эксплуатироваться от 15 до 45 лет. Свое мнение на это счет имеют специалисты: окнам из жесткого ПВХ под силу не терять своих эксплуатационных характеристик на протяжении минимум 50 лет.

Отечественный потребитель смог познакомиться с окнами из пластика в 90-х гг. прошлого столетия, и, начиная с того момента, они начали завоевывать популярность, чему способствовала их функциональность, наличие теплосберегающих и эстетических свойств. Впоследствии и остекление балконов Veka стало модной тенденцией.

Какие элементы образуют конструкцию пластикового окна? Профиль представляет собой раму, куда помещается стеклопакет. Профиль является наиболее важным элементом пластиковых окон: качество его исполнения и характеристики жесткости профиля определяют срок эксплуатации окна.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
14-08-2011, 01:00    Просмотров: 2042