изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПерепланировка
     
 

Особенности использования линолеума

 
 

Особенности использования линолеума Сегодня на рынке, несмотря на то, что появились новые напольные покрытия, линолеум пользуется стабильным спросом среди владельцев квартир. Это в первую очередь обусловлено высокими эксплуатационными характеристиками данного материала, который можно использовать в помещениях с избыточной влажностью и повышенной температурой воздуха.

В настоящее время среди обилия представленных напольных покрытий можно выделить линолеум повышенной устойчивости, которые может использоваться большой период времени без потери свих качественных характеристик. Данный материал имеет высокую устойчивость к истиранию и механическому воздействию даже при его интенсивной эксплуатации. Его можно применять без замены в качестве напольного покрытия более двадцати лет. Что немаловажно подобный линолеум окрашен по всей своей длине.

Цветовая гамма данного материала настолько широка, что может удовлетворить потребности самого требовательно и притязательного покупателя. В большинстве случае подобный напольный материал реализуется с антисептической и антистатической пропиткой, что повышает его эксплуатационные характеристики ещё на один уровень. Именно поэтому специалисты рекомендуют использовать данный линолеум в помещениях насыщенных бытовых техникой.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
20-11-2011, 06:49    Просмотров: 1500