изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтрой новости
     
 

Чтобы город не давил

 
 

Где гулять с маленьким ребенком? Надуманная проблема для тех,  у кого детей нет и реально существующая, для тех, кто уже успел обзавестись потомством. Парки есть далеко не во всех кварталах города, а детские площадки во дворах часто оставляют желать лучшего. А теперь представьте,  как повезло молодым мамам, живущим в каком-нибудь лесном массиве или коттеджном поселке, окруженном лесом.

Участки на Каширском шоссе в новом коттеджном поселке «Москва Река» - это то, что надо для полноценного досуга детей и их молодых мам. Хорошо охраняемая  территория в 150 га, ровные асфальтированные внутриквартальные дороги и тротуары.  А также большой и уютный парк со скамейками и аллеями, это место будто специально создано для прогулок с детьми.

Как только ваше чадо немного подрастет, вы сможете отдать его в детский центр «Карасик» , входящий в инфраструктуру поселка «Москва река». Центр будет расположен на берегу искусственного озера с чистой водой.  А это значит, что летом детям будет где купаться, а зимой – кататься на коньках.

Пару слов о самом центре:  здесь будут созданы все необходимые условия для творческого и физического развития  детей.  Специально оборудованные классы для занятий театральным и изобразительным искусством, музыкой и танцами помогут личности вашего ребенка раскрываться  наиболее полно.  Теперь не нужно стоять в очередь в детский сад и гордо хвастаться знакомым: а мы уже 378-ые! В детский центр «Карасик» может попасть каждый ребенок, проживающий в коттеджном поселке «Москва Река».  Все занятия здесь  будут проводить высококвалифицированные специалисты с большим опытом педагогической работы.

Чудесные участки у воды в коттеджном поселке «Москва Река» просто созданы для того, чтобы в них жили счастливые родители со счастливыми детьми. Здесь вы сможете проводить долгие счастливые вечера,  прогуливаясь  со своими близкими или сидя у камина с кружкой чая.   Наш коттеджный поселок поможет вам почувствовать себя свободными. А город, который  как тяжелая масса давит сверху, не давая вздохнуть, останется для вас в прошлом.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
11-03-2011, 14:14    Просмотров: 1808