изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтрой новости
     
 

Продукция из алюминия

 
 

Радиаторные блоки, сделанные из алюминиевого материала, начали применяться в конце девяностых годов прошлого столетия, когда российские потребители стали испытывать интерес к европейским вариациям ремонтных работ, основывающихся на полной модернизации жилищного пространства в квартире, доме или офисе. Основополагающими достоинствами алюминиевых радиаторов являются: внешняя выразительность, эстетические данные, а также возможность сборки конструкции на свое усмотрение. Популярные в советский период радиаторы из тяжелого металла под названием чугун, а также другие изделия, используемые в жилом помещении, с приходом на российский рынок этого металла, ушли далеко не задний план.

Профессиональный алюминиевый прокат сегодня является одним из основных направлений индустриальных предприятий, предлагающих изделия из этого облегченного металла по выгодным ценам, но главное с прекрасным набором технологических характеристик. Спектр прокатных изделий из алюминиевого сплава, выпускаемый отечественными заводами-изготовителями, включает в себя массу разнообразных изделий, имеющих определенное по структуре строение. Под прокатными изделиями принято понимать алюминиевую фольгу, рулонную продукцию, а также плитные изделия, представляющие весьма значительный интерес и обладающие повышенным уровнем спроса.

В современной области жилищного строительства часто применяемым изделием из данного металла является алюминиевый швеллер которым, при проведении строительно-монтажных работ армируют надстраиваемые подоконники, а порой даже и фундаменты. Нередко алюминиевые швеллеры применяются в области авиационного строительства, при сборке конструкционных элементов для авиалайнеров. Не менее редко швеллеры из алюминия используются в сфере автомобильной индустрии, а также при производстве торгово-промышленных устройств технического функционала. В области промышленного строительства данные швеллеры применяют крайне редко, заменяя их аналогами из высокопрочной стали или тугоплавкого металла.

Продукция из алюминия

Производственные предприятия, выпускающие на отечественный рынок описываемую продукцию в вышеописанном ассортименте, помимо всего прочего, предлагают широкому кругу отечественных потребителей рифленый лист из алюминия, часто используемый ими для усовершенствования общей конструкции коттеджных крыш. Отличительной особенностью рифленого листа из алюминиевого сплава является матовая, несколько шероховатая плотность, увенчанная выпуклыми рисунками, сформированными за счет специально обработанной поверхности инструментами для рифления. Наиболее частой сферой применения рифленого листа из алюминия считается покрытие поверхностных плоскостей, нуждающихся в обретении характеристик декорированного содержания.

Наивысший спрос в отношении радиаторных блоков со стороны российских потребителей, обладает тенденцией, ведущей к зарубежным производителям из таких стран как: Италия, Германия, Франция и Турция. Радиаторный блок из алюминия от итальянского производственного концерна, является в своем классе лучшим вариантом, так как, изготавливается с использованием уникального решения по технологическому прогрессу, имеющему отношение к литью и двойному покрытию с помощью соответствующих эмалей и другой лакокрасочной продукции.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
12-03-2011, 01:53    Просмотров: 1651