изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСоветы по ремонту
     
 

Стальная ванна

 
 

Основополагающим достоинством стальных ванн, по праву считается легкость веса, что в сравнении с чугунными аналогами, отличается уникальной простотой, технически в четыре, а то и больше раз ниже стандартных габаритов, принадлежащих чугуну.

С внутренней стороны стальные ванны имеют эмалированное покрытие, обеспечиваемое высококачественной краской, полностью равнодушной к любым воздействиям внешнего значения, даже тем, что имеют физический потенциал. Еще одним из достоинств, принадлежащих стальным ваннам, можно назвать наличие регулируемых по высотным характеристикам ножек, укрепляющихся к основной конструкции с использованием двухсторонних элементов.

Первое, широкое распространение стальная ванна получила во время периода советского союза, когда чугунными чашами надоело пользоваться мирным гражданам, стремящимся к достижению предельной комфортабельности в своем домашнем очаге. После установки и прямого подключения стальной ванны к канализационной системе, она не обладает шаткостью, даже из-за её незначительного габаритного веса, ограниченного двадцатикилограммовым уровнем. К еще одному достоинству стальной ванны можно причислить плотное прилегание края к стенкам комнаты.

Этот плюс, присущий только стальным ваннам, полностью минимизирует требования применения герметического материала, потому что она и без него не пропускает малейших попаданий воды на те участки, находящиеся под ней и нуждающиеся в спокойствии без повышенного влияния со стороны водной среды. Но самое главное - это то, что цена стальной ванны не превышает трех тысяч рублей, в виду чего она доступна всем и каждому.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
7-08-2011, 00:04    Просмотров: 1538