изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСоветы по ремонту
     
 

Фанера

 
 

Уникальным стройматериалом современности, имеющим многослойную структуру, является тот, что на профессиональном языке называется фанерой. Конструкционно данный материал представляется плитой древесно-слоеного типа, получаемой в ходе склеивающих действий по отношению к шпону спецназначения.

Число шпонированных слоев, зачастую, является нечетным, исчисляемым тремя, а то и пятью составляющими. С целью достижения предельного уровня прочности фанерных листов, процесс по накладыванию слоевых составляющих обеспечивается перпендикулярным методом на основании соответствующей технологии.

Современная фанера цена в отношении которой редко превышает среднестатистический, доступный потребительскому слою показатель, на сегодняшний день, занимает одну из ведущих позиций в отрасли рынка строительных материалов с монтажной основой. Индустриально-промышленные предприятия России выпускают модификации листовой фанеры, соответствующей государственному стандарту за номером №867393. Основным отличительным достоинством этой фанеры является наличие более 7-ми слоеных составляющих из материалов, отвечающих требованиям экологической безопасности.

По официальной информации прошлогоднего периода, экспортные объемы поставляемой фанеры на зарубежные рынки, превысили семь миллионов кубических метров. Изготовление и выпуск данного материала на мировые рынки с российских предприятий имеет некую привязку к областям нашей страны, имеющим богатые залежи лесных ресурсов. Основополагающий объем фанеры, имеющий куб метрическую численность, отводиться предприятиям, работающим на территории области под федеральным статусом северо-западной части России.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
4-08-2011, 11:22    Просмотров: 1585