изготовление установка монтаж недорогих потолков Молдова карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяРемонт потолков
     
 

Натяжной потолок - в ногу со временем!

 
 

Натяжные потолки - это легкие, практичные, и красивые потолочные конструкции. При их изготовлении используются самые новые технологии.


Сегодня все больше и больше людей отдают предпочтение натяжным потолкам, устанавливая в рабочих офисах и дома.


В чем же преимущества натяжного потолка перед множеством других видов потолочных конструкций?


В первую очередь, с помощью натяжной конструкции можно претворить в жизнь самые смелые и передовые дизайнерские идеи. И сделать это максимально быстро. Кроме того, полотно натяжного потолка великолепно скрывает все дефекты – плохую побелку, трещины, проводку, неровности.


Подходить к выбору потолка следует основательно. Люди, заходя в помещение, часто сначала смотрят вверх, а потом на пол. Цвета пола и потолка должны гармонично сочетаться. Это не означает, что пол и потолок должны быть одного цвета. Но, если, скажем, ламинат купить коричневый, а потолок будет голубой, то эффект от такого сочетания получится сомнительный.


Традиционно принято считать, что самые качественные и красивые натяжные потолки – французские. Это во многом соответствует действительности. Французский производитель всегда использует для производства натяжных потолочных конструкций качественные и очень прочные пленки из поливинилхлорида. Что касается цветовой гаммы и фактуры – выбор чрезвычайно широк. Вниманию покупателя предлагаются потолки с художественной росписью, зеркальные потолки, «звездное небо» и.т.д.


Натяжные потолки французского производителя можно подобрать под любое помещение и интерьер. Основной их недостаток для отечественного потребителя – слишком высокая цена. Русские производители при изготовлении полотен для потолка также используют передовые мировые технологии и практически не уступают по качеству продукции зарубежным производителям.


К недостаткам отечественных натяжных потолков можно отнести скудный ассортимент, зато русская продукция намного дешевле зарубежной, и, кроме того, отечественный производитель предлагает изготовление по индивидуальному проекту.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
17-01-2011, 12:53    Просмотров: 1889