изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяРемонт потолка
     
 

Новая система отопления

 
 

Новая система отопления Основным и главным значением в уюте, комфорте дома является его хорошее теплоснабжение. Новинкой на современном рынке стало потолочное отопление. Этот вид отопительной системы весьма необычен, энергия тепла распространяется отопительными элементами. Они ставятся над отделкой потолка в виде инфракрасного излучения низкой частоты.

Это излучение мгновенно нагревает любую поверхность пол, мебель, человека, а они передают тепло воздуху. Такая тепло подача экономна - не существует избыточного тепла. Таким материалом используется фольга металлическая. Она ставится между пластинами из пленки и располагается между теплоизоляцией и потолочным покрытием.

Такая фольга имеет разновидность с учетом рассеиваемой мощности, то есть, с учетом высоты потолка или квадратуры комнаты. такой вид отопления имеет большие преимущества. Тепло экономично, экологично, безопасно. Равномерно распределяет тепло по всей поверхности, не создает пыль. Быстрая и легкая установка отопительной системы. Не нужно лишнего дорогостоящего оборудования для работы такой системы отопления. Такой вид тепла не имеет большого электромагнитного излучения и можно сравнить с другими магнитными полями других бытовых приборов.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
6-10-2011, 00:15    Просмотров: 1486