изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяРемонт потолка
     
 

Ремонт потолка

 
 

Ремонт потолка Заходя в дом, наши гости всегда смотрят на потолок. Поэтому большое внимание во время ремонта уделяется именно потолку. Из самых разнообразных строительных материалов - идеальным является такое потолочное покрытие, как гипсокартонные плиты. Большим преимуществом гипсокартонных плит – создание ровной поверхности и неограниченный дизайн потолка.

Этот строительный материал на нашем рынке пользуется большим спросом, является недорогим и практичным потолочным покрытием. Лучшими свойствами гипсокартонного материала используемые в ремонте квартир это звукоизоляция, огнеустойчивость. Такой вид материала можно применить в любой комнате и ванной тоже. Современный рынок предоставляет нам гипсокартонный материалом со специальными водоотталкивающими свойствами.

Также существует гипсокартонные листы с повышенной защитой от огня. Гипсокартонные плиты, является безопасным материалом для здоровья людей изготавливается из природного материала , но как и всякого строительного материала есть и свои недостатки. Этот материал неустойчив к воде. То есть, если вас затопят соседи или крыша протечет, ваш потолок нужно менять. И еще один недостаток это потеря нескольких сантиметров потолка при установке гипсокартонного покрытия.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
6-10-2011, 21:45    Просмотров: 1479