изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяИнтересные статьи
     
 

Потолок

 
 

Потолок Наконец-то наскучившая белая потолочная поверхность давно изжила себя. Оптимальным вариантом для потолка являются потолочные гипсокартонные конструкции. У гипсокартонных конструкций существует множество бесспорных преимуществ. Самым основным считается, что с использованием гипсокартона достигается ровная поверхность потолка.

Обычно в работе с гипсокартоном привлекаются специалисты. Когда у вас нет опасений, испортить материал, то пробуйте произвести монтаж гипсокартонной конструкции самостоятельно. Не смотря на это, вам понадобится посторонняя помощь. Гипсокартон, хоть и кажется легким, но он является достаточно тяжелым материалом. Гипсокартонный лист в один квадратный метр весит около двадцати килограммов.

Поэтому, лучше производить монтаж гипсокартона вместе с кем-то. С наличием определенного опыта в работе с гипсокартоном, можно успеть смонтировать около пятнадцати квадратных метров потолочной поверхности за один день. Запаситесь необходимыми инструментами, которые нужны для работы с гипсокартоном. Приобретите, если у вас нет, перфоратор, уровень, молоток, электродрель, инструменты для штукатурных работ, ножницы по металлу.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
16-11-2011, 14:39    Просмотров: 1570