изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяКвартирный вопрос
     
 

Установка подвесных потолков

 
 

Установка подвесных потолков После того какой вы выбрали дизайн потолка нужно его подготовить к ремонту. Существуют несколько шагов в подготовке к ремонтным работам. Первым делом потолок очищается от старого строительного материала. Вторым шагом для штукатурных работ нужно выровнять потолок. Для этого устанавливается нулевой уровень.

В последующих этапах работы это очень пригодится. После установки, например, гипсокартонного потолка нужно поверхность шпатлевать. Последним шагом является, уже применение окончательного материала это может, быть краска, обои, финишная шпатлевка. Например, для реечных потолков не нужно выравнивать потолок это происходит во время установки потолка. Другой вариант обновления потолка - натяжные потолки.

Такой потолок имеет большое преимущество – потолок к установке подготавливать не надо. Ну и также минус такой потолок снижается к полу на пару сантиметров. Отделка потолка пенопластовыми квадратами также является легким обновлением потолка. Выбор небольшой только в разнообразии цвета. Но с помощью такого строительного материала можно выполнить усложненную форму потолка. Совмещение различного вида строительного материала, например гипсокартона и пенопластовых квадратов, выполнение потолка разноуровневым.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
7-10-2011, 12:20    Просмотров: 1751