изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяРемонт потолка
     
 

Натяжной потолок в сочетании с коваными изделиями

 
 

При установке натяжного потолка в своей квартире стоит помнить – будет ли вязаться столь современный дизайн с остальными предметами интерьера? Ведь дизайн своего жилища превыше всего! А, кроме потолка, в комнате есть стены и пол, да и мебель, в конце концов!

Если у вас есть желание придать собственному дому слегка консервативные нотки красоты барокко, то кованая мебель в доме будет смотреться великолепно. Правда с натяжными потолками ее сочетание довольно сомнительно, но поэтому-то и стоит серьезнее подходить к выбору как натяжного потолка в своем жилище, так и кованой мебели там.

Если бы вы строили дачу или загородный особняк, то я бы упомянул кованые заборы в качестве ограды жилья. Но полюбоваться эпичными коваными изделиями вы можете на фотографиях разнообразных сайтов, посвященных художественной ковке. Там же можно увидеть кованые ворота и многие другие кованые изделия. А мы ведем речь о том, как подобрать удачное сочетание кованой мебели и натяжного потолка.

Натяжные потолки можно установить в офисе, в квартире, в мансарде и многое где еще, но нас интересует второй вариант – квартира. Потолок должен быть достаточно креативен в исполнении, чтобы сочетаться с коваными изделиями, и отличаться комфортом. Полотно натяжного потолка имеет ровную – без швов – поверхность, за счет чего такие потолки достаточно эстетичны.

Натяжной потолок в сочетании с коваными изделиями

С таким потолком отлично будет смотреться «гранжевая» кованая люстра или светильник, выполненный в современном «хай-тэк» стиле. Так же стоит помнить и об остальной мебели, находящейся в квартире. Все должно гармонировать друг с другом, поэтому стоит тщательно продумать «макет» отремонтированной комнаты. И евроремонт – это только половина дела, ведь потом придется обустроить комнату мебелью, установить плазменный телевизор на полстены, а затем: комоды, кресла, тумбочки и все, что хочет увидеть хозяин в своей квартире.

Лучше семь раз подумать и один раз отрезать, чем броситься сразу в дело с головой и получить на выходе, мягко говоря, совсем не то, чего хотелось. Так что продумайте план по ремонту квартиры, купите нужные материалы, сделайте заказ тех кованых изделий, которые хотели бы видеть у себя дома, и постройте квартиру своей мечты.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
7-10-2011, 02:37    Просмотров: 1504