изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяРемонт потолка
     
 

Продажа жалюзи

 
 

Вертикальные жалюзи – это одни из самых популярных жалюзи в нашей стране. Их заказывают чаще всего из ткани. Наше производство может Вам предложить богатый выбор самых лучших моделей жалюзи из ткани и для дома, и для офиса. Высокое качество продукции и демократичная цена – это наше кредо. Опытные замерщики в любое для Вас удобное время приедут, в любую точку Области или Москвы. Мы работаем и в выходные дни, и в праздничные.

Наш приоритет – это продажа жалюзи. Мы изготавливаем любые виды солнцезащитных изделий: рулонные, горизонтальные, защитные жалюзи (роллеты или рольставни), шторы плиссе, а кроме того гаражные ворота и маркизы из европейских комплектующих по персональным размерам заказчика.

Мы уделяем в своей работе большое внимание услугам, которые сопутствуют заказу жалюзи. Таким образом, будьте уверены в качественном сервисе, в себя включающем консультацию опытных дизайнеров интерьера, бесплатный вызов замерщика, монтаж нашими специалистами. У нас в компании Вы получаете и качественную продукцию, и полнейший комплекс сопутствующих услуг. Осуществить заказ, а кроме того вызвать прямо сейчас замерщика можно по нашему телефону.

Пластиковые жалюзи можно установить на кухне, в офисном коридоре, а также в ванной комнате. Они моются легко, запахи не впитывают, долговечны, а самое главное, они смотрятся великолепно в любом интерьере. Наша пластиковая коллекция прошла экологический контроль и безопасна для здоровья.
Алюминиевые жалюзи царапин не боятся, к агрессивной внешней среде устойчивы. Использоваться могут в помещениях с большими перепадами температур и высокой влажностью (входная дверь, балкон или застекленная лоджия).
 
 

Другие новости о строительстве:
 
2-10-2011, 04:56    Просмотров: 1705