изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяРемонт квартир
     
 

Элитные железные двери

 
 

Входная дверь является не только преградой по пути к вашему загородному коттеджу либо квартире. Ловкость дизайнеров и уникальные технологии способны сделать ее самостоятельным предметом интерьера – главный элемент и действенный акцент всей входной группы.

Панельные металлические конструкции из древесного массива несут в себе неповторимую безопасность, экологическую невинность и эффектный дизайн. Без данных составляющих словосочетание «элитные железные двери» утрачивает всякий смысл. Деревянный декор данных изделий – это актуальное решение классической задачи и продолжение древнейшей традиции: создать долговечную и надежную систему из натурального продукта.

Высокая стоимость элитных конструкций обусловлена не большими наценками, а трудностью подготовки дерева. Расслаивание досок на узкие полосы необходимо, во избежание появления раковин, трещин и пор, в уже готовой продукции. Это крайне кропотливая и трудоемкая работа, так как после выбраковки дефектов, следует заново собрать на клей все элементы, придерживаясь рисунка годовых линий.

Невысокая стоимость продукции более свойственна поточному методу производства, изготовление элитных дверей устремлено на абсолютно другие приоритеты. Тут важно использование эксклюзивных дорогостоящих материалов, эффектный дизайн, оригинальность отделки – именно поэтому системы элит класса, как известно, производят на заказ, и при этом принимают во внимание пожелания будущего хозяина.

Достаточно часто деревянные элементы декорируются руками высокохудожественной резьбой – это все в существенной степени увеличивает цену на них наряду с типовыми конструкциями.

Для тех, кто беспокоится о собственном имидже, для респектабельного и преуспевающего человека, не потребуются стандартные варианты – натуральная древесина лучше любого материала поведает об образцовом вкусе и высочайшем социальном статусе хозяина дома.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
9-10-2012, 22:24    Просмотров: 3262