изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПостроим дом
     
 

Инвестиции в недвижимость

 
 

Самой привлекательной темой предпринимательской деятельности, является метод, представленный наименованием инвестиционного вложения финансовых активов в недвижимое имущество с целями дальнейшего оправдания и получения высокой материальной прибыли.

Современным бизнесменам больше всего интересны виды инвестиционной деятельности, связанные с вложением колоссального объема материальных средств в объект недвижимого имущества первичного типа, описанный целью их возвращения в удвоенном и даже утроенном размере от последующей сдачи в аренду при краткой или долгосрочной перспективе.

Иностранных предпринимателей всерьез интересуют инвестиции в недвижимость Санкт-Петербурга, всегда оправдывающие себя, благодаря множеству достоинств, по праву принадлежащих этому удивительному городу при статусе северной столицы России.

Однако в рамках сегментов первичного рынка недвижимости, у многих людей возникают трудности, появляющиеся из-за недостаточности навыков работы с этими сегментами или при чрезмерно объемной информации профессионального уровня. Довольно часто с молодыми бизнесменами происходит фиаско, объясняемое трудностями завышенной цены на те или иные объекты недвижимого имущества, рассматриваемые как вариант приобретения.

В среднем же практическая статистика доказывает, что подавляющее большинство инвестированных в область рынка первичной недвижимости, финансов, возвращается спустя один, редко два квартала, описываемых полугодовым периодом времени и не более того. Если вы рассматриваете этот бизнес как вариант заработка, будьте готовы к материальным затратам, варьируемым от ста тысяч до одного миллиона долларов и даже больше…
 
 

Другие новости о строительстве:
 
7-08-2011, 00:08    Просмотров: 1741