изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПостроим дом
     
 

Опоры освещения ЭЛЕКТРОНМАШ

 
 

Опоры освещения «ЭЛЕКТРОНМАШ» – надежная основа для осветительных приборов.


 Уличное освещение создает облик вечернего и ночного города, украшая улицы, скверы и парки, делая их безопаснее. Это визитная карточка каждого города, своеобразная комбинация безопасности и эстетической красоты. Уличное освещение призвано распределять свет равномерно на дорогах и тротуарах городов, или направлять яркий свет рефлекторов на магистрали, или расставлять акценты, выделяя определенные объекты (что особенно выражено в садово-парковой архитектуре).

Компания «Электронмаш» предлагает к реализации и установке светильники и опоры освещения для магистралей, парковых зон и улиц, архитектурных сооружений, которые выпускаются под торговой маркой Alfresco. Наши опоры освещения выполнены из металла, надежно защищенного от коррозии. Корпуса металлических опор покрыты специальным полимерным грунтом, содержащим цинк. Подобная продукция годится для эксплуатации в зонах с различным типом климата и потому выполняется из прочнейших ПММА и РС материалов.

Опоры освещения и светильники для улиц торговой марки ALFRESCO ярко, привлекательно, эффектно смотрятся на городских улицах, на дорогах, магистралях и в парках, в зонах коттеджей и высотных домов, рядом с центрами торговли, офисами, автосервисами.

Чтобы насладиться хорошим освещением улиц в сумерках, почувствовать всю прелесть ночного города, светотехникам необходимо добиться лучшего светораспределения, в точности рассчитать технические характеристики световых источников, добиться максимальной светоотдачи. Потому выбор осветительных приборов имеет первостепенное значение.





Производство опор освещения, выбор источников света.


Существуют опоры для декоративных светильников и уличного освещения. Декоративные нередко выполняются с многоконсольными оголовниками, благодаря чему на них можно закреплять сразу несколько светильников. Материалы изготовления опор освещения могут быть различными, но, если прежде для создания конструкций применялся железобетон, сегодня предпочтение отдается прочному и более легкому материалу – стали или алюминию.

Современные опоры освещения изготавливают из листов стали толщиной 4 мм. Высота опор порой достигает двенадцати метров, но оптимальным вариантом для уличного освещения является трех–восьмиметровая высота, стволы опор обычно имеют форму восьмигранника.

Наша компания предлагает опоры металлические, покрывающие весь необходимый диапазон высот, изготовленные согласно всем стандартам качества.

Декоративные светильники могут снабжаться фонарями с рассеянным светом всевозможных расцветок и форм, выполненными из художественного литья и современных синтетических материалов (поликарбонат, полиметилметакрилат).

Опоры металлические, которые производит наша компания, позволяют использовать всевозможные источники света, начиная от стандартных ламп накаливания и заканчивая самыми перспективными на сегодня светодиодными лампами. Используются для освещения улиц и масляные, и газовые, и люминесцентные лампы, и дуговые (ртутные, натриевые, наполненные ксеноном или аргоном).

Среди широкого ассортимента предлагаемых нами опор освещения вы найдете лучшие конструктивные варианты, учитывающие особенности строений и ландшафта, а также всех требований к безопасности и вандалостойкости.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
1-07-2011, 23:55    Просмотров: 2344