изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПерепланировка
     
 

Недорогие мебельные опоры

 
 

Еще совсем недавно мебельные опоры применялись исключительно для придания мебельным единицам необходимой устойчивости, непосредственно потому, они никогда не отличались особым выдающимся дизайном. Какие-то непонятные, слабые пластмассовые ножки, подпятники устанавливались по максимуму глубже и дальше под днище, чтоб не привлекать особое внимание непрезентабельным видом. Одновременно, хромированные красивые ножки выступали атрибутом только элитной мебели самого высокого ценового диапазона, которая практически недоступна для массового покупателя.

Мебельные опоры выступают довольно важным элементом фурнитуры, которая предназначается для мебели. Чтоб изготовить недорогие опоры мебельные, наша компания, к примеру, применяет исключительно массив натурального дерева. Наши опоры из высококачественного дерева изготавливаются из твердой, ценной древесины бука и дуба. Деревянные изделия вытачивают на передовом токарном станке. После ножки очень аккуратно полируются. На отполированную уже гладкую поверхность наносится краска либо же лак, все только в соответствии с пожеланием, а также предпочтением заказчика.

Подобное элегантное приспособление непосредственно для создания повышенной устойчивости мягкой мебели применяется для ее дорогостоящих, а также элитных образцов, которые обиваются, к примеру, шенилом либо кожей.

Наш компания предлагает широкий ассортимент недорогих, высококачественных комплектующих для корпусной мебели и мягкой от ведущих изготовителей. В нашем каталоге имеются такие комплектующие, как клипсы регулируемых опор, алюминиевые мебельные опоры, регуляторы уровня, винты, муфты регулятора, проч. Регулируемые, а также стационарные мебельные опоры изготовлены в современном стиле хай-тек, а еще в классике. Вся продукция производится из самых прочных материалов по современным технологиям, а кроме того она отвечает всем стандартам и необходимым требованиям. Основной критерий всей продукции нашей компании — отличное качество, долговечная эксплуатация, а также доступная стоимость.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
16-06-2013, 03:10    Просмотров: 1893